Элитные корма Bosch

Элитные корма Bosch

Сообщение Анна Анатольевна » 25 июл 2013, 15:22

Предлагаем элитный корм супер-премиум класса для кошек, собак и хорьков немецкой компании Bosch
Одним из лидеров европейского качества была и остается компания «Bosch Tiernahrung». Уже более пятидесяти лет это семейное предприятие выпускает на рынок корма для домашних животных.
Продукция производится только в Германии!!! Корм не содержит красителей, консервантов, усилителей вкуса, ГМО, а так же сои. Производство осуществляется на новейшем оборудовании под строгим контролем качества на всех этапах.
Широкий ассортимент продукции, предлагаемый компанией, позволяет подобрать питание для любого периода жизни Вашего домашнего питомца. Главным ингредиентом предлагаемых рационов является мясо. Все корма немецкой компании «Bosch Tiernahrung» содержат хондропротекторы для поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата. Натуральные антиоксиданты защищают клетки от преждевременного старения, а баланс жирных кислот способствует блеску шерсти. Фруктоолигосахариды обеспечивают правильное пищеварение.

Корма и лакомства для домашних любимцев "Bosch" - это фантастическое соотношение цены и непревзойденного немецкого качества. Потому что главная ценность этой марки - это доверие потребителя, а его купить невозможно!!!!

Приглашаем в наш магазин по адресу: Московская 116, так же можно заказать бесплатную доставку при заказе от 500 рублей по телефону 62-85-44.
Анна Анатольевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:15

Вернуться в Кинологические клубы и магазины для собак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron